Цены на новинки Apple iPhone XS Max в Украине достигли рекордного максимума.

Об этом сообщают СМИ со ссылкой на комментарии экспертов мониторингового рынке.

В сообщении говорится, что в прошлом месяце начались продажи новейшего смартфона Apple iPhone XS Max. Его стоимость составляет около 1 500 долларов. За такие деньги можно купить неплохой подержанный автомобиль с иностранной регистрацией.

Эксперты предложили несколько интересных вариантов.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Renault Kangoo

Renault Kangoo первого поколения появился в 1997 году. Он характеризуется высоким уровнем надежности, хорошей защитой от коррозии, прочной подвеской, относительно недорогим обслуживанием и практичностью. Применяемый Kangoo с еврономерами можно купить за 1000-3000 долларов.

Mazda6

Это очень надежный и красивый автомобиль. Его единственный минус – не очень хорошая антикоррозийная защита кузова. Mazda6 первого поколения с єврономерами можно купить за 1500-4500 долларов.

BMW 3-series

В Украине BMW 3-series пользуется популярностью, причем вполне заслуженно. Но у этой модели есть некоторые недостатки. Например, дорогие запчасти и не очень хорошая антикоррозийная защита кузова. Впрочем, преимуществ у "тройки" намного больше. BMW Е36 можно купить по цене от 1 200 долларов, а BMW № 46 – от 2 000 долларов.

Opel Vectra B

Среди недостатков можно назвать коррозию кузова, а среди преимуществ – относительную надежность и доступные запчасти. Стоит такой автомобиль на "евробляхах" 1200-2500 долларов.

Mercedes-Benz Е-Класс

Старый Mercedes-Benz Е-Класс с єврономерами можно купить недорого – по цене от 1 200 долларов. Вот только его содержание обходится дорого. Учтите, что в этой модели существует проблема с коррозией кузова, поэтому выбирайте внимательно.

Volkswagen Passat B5

Volkswagen Passat B5 – пятое поколение “Пассата”. Его выпускали с 1996 года по 2000-й год (в двух вариантах кузова – седан и универсал). Лучше покупать версию с бензиновым, а не дизельным двигателем, потому что дизели в этой модели очень требовательны. Passat B5 с европейской регистрацией можно купить за 1500-3500 долларов.

"Если вы счастливый владелец "євроблях", выбирайте специальные кредитные карты для автомобилистов прямо у нас на портале. Карточки для водителей позволяют получать кешбек и дополнительные скидки на АЗС", - советуют эксперты.

Напомним, Верховная Рада готовит новый законопроект, контролировать ввоз авто с иностранной регистрацией.

Как писал ранее Знай.uа, бизнеса на гонках євроблях придет конец.

Также Знай.uа писал о том, что с начала текущего года в Украину было ввезено рекордное количество автомобилистов с иностранной регистрацией.