В рамках закрытого бета-тестирования прошивки Samsung Experience 10 на базе Android Pie пользователи флагманского телефона бренда обнаружили в одном из разделов, отвечающих за включение темной темы оформления, изображение загадочного смартфона. Стоит отметить, что в своих новых версиях ПО компания зачастую использовала уже существующие модели. Однако, в этот раз появилось изображения смартфона с полным отсутствием рамок вокруг дисплея. Таким не может похвастаться ни один смартфон в мире на сегодняшний день.

Все пользователи и разработчики уверены в том, что компания Samsung показала абсолютно безрамочный Galaxy S10, потому как именно так он и должен выглядеть, судя по сообщениям от инсайдеров. Учитывая, что в дисплее мобильного устройство премиального уровня нет отверстия под фронтальную камеру, о который стало известно в октябре, скорее всего, новинка получит конструкцию типа "слайдер", то есть когда фронтальная камера и другие датчики выдвигаются с верхнего торца. Примерно такая же конструкция у Xiaomi Mi Mix 3 и Magic Honor 2.

Смартфон Samsung Galaxy S10, кроме абсолютно безрамочного экрана с минимальными отступами со всех четырех сторон, должен получить встроенный в дисплей ультразвуковой сканер отпечатков пальцев от Qualcomm, тройную основную камеру, поддержку сверхбыстрой зарядки, а также новую защиту экрана Gorilla Glass 6, которая спасет дисплей от сколов и царапин.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Напомним, что нашумевший смартфон от китайской корпорации Nubia размели за минуту после начала продаж. Стоит отметить, что первая партия была 100 000 смартфонов Nubia X, который получил сразу два дисплея и корпус в форме моноблока. Также девайс остался без фронтальной камеры, но второй экран поможет сделать селфи с помощью основной.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Xiaomi известна своими устройствами, которые шокирую весь мир низкой ценой. Таким образом появились на прилавках беспроводные наушники, цена которым около 25$. Девайс способен работать без подзарядки около 7 часов, обеспечивая удобное использование.

Знай.ua писал, что после презентации новых девайсов от Apple, цены на продукцию компании на территории России заметно повысились. Тим Кук назвал этому причину - слишком слабая экономика страны и нестабильная валюта.