Компания Samsung 9 ноября представить складной телефон W2019 с двумя экранами. Однако цена будет кусаться - около 2 тыс. долларов, а само устройство выпустят в количестве 100 000 экземпляров, так что даже при большом желании заполучить новинку не так просто.

Компания Samsung выпускает смартфоны-раскладушки на базе своих обычных флагманов серии Galaxy S уже не первый год. В этом году на смену модели W2018 должна прийти W2019. Премьера новинки состоится 9 ноября в Все, китайском городе недалеко от Шанхая. Таким образом компания планирует стать одной из первых, кто выпустил на рынок гибкий смартфон, который может сгибаться как книжка.

По предварительным данным, смартфон Samsung W2019 будет устройств двумя 4,2-дюймовыми Super AMOLED-экранами с разрешением Full HD каждый, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графикой Adreno 630, модемом X20 LTE с поддержкой скорости передачи данных до 1,2 Гбит/с. Нет сомнений, что новинка получит топовые характеристики, чтобы не потеряться среди других интересных смартфонов. Добавим, что новый премиум-смартфон от Samsung, скорее всего, потеряет традиционного для устройств компании аудиоразъем. Раньше компания сообщала, что оставит разъем в будущих моделей для любителей послушать музыку с помощью обычных наушников.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, что нашумевший смартфон от китайской корпорации Nubia размели за минуту после начала продаж. Стоит отметить, что первая партия была 100 000 смартфонов Nubia X, который получил сразу два дисплея и корпус в форме моноблока. Также девайс остался без фронтальной камеры, но второй экран поможет сделать селфи с помощью основной.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Xiaomi известна своими устройствами, которые шокирую весь мир низкой ценой. Таким образом появились на прилавках беспроводные наушники, цена которым около 25$. Девайс способен работать без подзарядки около 7 часов, обеспечивая удобное использование.

Знай.ua писал, что после презентации новых девайсов от Apple, цены на продукцию компании на территории России заметно повысились. Тим Кук назвал этому причину - слишком слабая экономика страны и нестабильная валюта.