Хоть телефон-раскладушки быть популярны около 10 лет назад, компания Samsung продолжает создавать смартфоны таком дизайне. Таким образом корпорация пытается захватить как можно большую часть рынка смартфонов. Нет сомнений, что в мире остались истинные фанаты раскладушек из 2000-х.

Как пишет издание Pocket Now, новую "лягушку" под названием W2019, компания представит 9 ноября. По последним данным, Samsung W2019 получит два Super AMOLED-дисплея с диагональю 4,2 дюйма каждый и разрешением Full HD. Довольно неплохие показатели, учитывая, что это всего лишь раскладушка.

Устройство будет работать на 8-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц и графикой Adreno 630. Да, смартфон получил топовую начинку, которой далеко не каждый смартфон 2018 года может похвастаться.

Также новый смартфон, вероятно, лишится традиционного аудиоразъема.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Новинка предназначена для рынков Китая и Кореи. Там она будет стоить около 2 тысяч долларов (56 тысяч гривен). Скорее всего, компания выпустит ограниченную партию, так как даже такой смартфон не по карману большинству пользователей мобильниками.

Напомним, что во время разборки нового iPad Pro 2018 от Apple эксперты обнаружили огромное количество магнитов. Как удалось выяснить, в самом девайсе их около 90 штук, и они не просто так расположены под всем дисплеем. С помощью них можно делать кучу новых функций, которые раньше были недоступны у его предшественников.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что известный китайский флагман Huawei Mate 20 Pro, который обойдется покупателю в 30 тысяч гривен проверили на ремонтопригодность. Стоит отметить модульные компоненты, которые можно заменить в любом сервисном центре, а также батарея, которая с легкостью снимается даже в кустарных условиях. Однако, эксперты поставили ему оценку 4 из 10 из-за дисплея с клеем, и огромного количества шлейфов.

Знай.ua писал, что в сети появился фейковый сайт с якобы инсталятором поплуярнейшего браузера Google Chrome.