В линейке детских товаров Xiaomi пополнение — компания представила прогулочную коляску Mi Bunny Folding Baby Stroller. Корпорация не перестает удивлять. Даже обычную бытовую технику китайцы оснащают интеллектом, и продают по очень приятной цене. И эта коляска не является исключением.

Xiaomi Mi Bunny Folding Baby Stroller складывается одной рукой. Рама коляски сделана из прочного и лёгкого алюминиевого сплава. Все колеса оснащены амортизаторами для более плавного хода и уменьшении тряски. Да и с виду коляска выглядит достаточно надежно и качественно.

Угол наклона спинки сидения регулируется, ткань защищена от образования бактерий, а за безопасность малыша отвечают пятиточечные ремни безопасности. Сама коляска весит немного - около 7 кг, и для удобного ношения есть специальный ремень. Сама по себе коляска достаточно продуманная, и поможет сэкономить кучу места как в авто, так и в доме.

На китайском рынке продажи Xiaomi Mi Bunny Folding Baby Stroller начнутся 11 ноября по цене 699 юаней, это чуть больше $100 по текущему курсу. Впрочем, если коляска доберется до наших магазинов, цена будет совсем другой.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что во время разборки нового iPad Pro 2018 от Apple эксперты обнаружили огромное количество магнитов. Как удалось выяснить, в самом девайсе их около 90 штук, и они не просто так расположены под всем дисплеем. С помощью них можно делать кучу новых функций, которые раньше были недоступны у его предшественников.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что известный китайский флагман Huawei Mate 20 Pro, который обойдется покупателю в 30 тысяч гривен проверили на ремонтопригодность. Стоит отметить модульные компоненты, которые можно заменить в любом сервисном центре, а также батарея, которая с легкостью снимается даже в кустарных условиях. Однако, эксперты поставили ему оценку 4 из 10 из-за дисплея с клеем, и огромного количества шлейфов.

Знай.ua писал, что в сети появился фейковый сайт с якобы инсталятором популярнейшего браузера Google Chrome.