Youtube и Facebook одновременно удивили юзеров введением платных подписок

аудиостриминг YouTube Music и YouTube Premium, дающий расширенный доступ к видеохостингу. И хотя эта функция уже достаточно давно внутри сервиса, буквально на днях появился доступ для украинских пользователей, что не может не радовать.

YouTube Music-это новый музыкальный стриминговый сервис, созданный специально для прослушивания музыки. С помощью этой подписки (платной) можно получить доступ к подборкам и альбомам исполнителей.

Музыкальным продуктом на базе YouTube можно пользоваться в мобильном приложении (Android, iOS) и по адресу music.youtube.com в двух версиях - платной и бесплатной. Подписка на YouTube Music Premium открывает доступ к офлайн-загрузке треков, проигрывание музыки в фоновом режиме и отключает рекламу. Довольно полезная функция, что не может не радовать.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Пользоваться новой версией YouTube Music можно бесплатно, но с поддержкой рекламы. Платная подписка на YouTube Music, которая называется YouTube Music Premium, стоит 79 грн/мес за индивидуальный аккаунт и 119 грн/мес за семейный тариф для пользователей Android. Таким образом можно избавиться от рекламы, и получить доступ к некоторым приятным функциям.

Подписка на YouTube Premium будет стоить 99 грн/мес за индивидуальный тариф и 149 грн/мес за семейный доступ.

Напомним, что компания Microsoft создала поддержку голосового помощника от Amazon - Alexa. Теперь пользователи Windows 10 смогут активно пользоваться возможностями голосового помощника крупнейшей в мире торговой площадки. И хотя Cortana не пользуется популярностью среди пользователей, новый ассистент изменит эту ситуацию.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что обнаруженный баг в крупнейшем игровом магазине Steam позволял получить любые игры абсолютно бесплатно. К тому же, создание рандомных ключей позволял продавать их на черном рынке, что существенно бы ударило по финансам крупным компаниям-разработчиком.

Знай.ua писал, что популярный и защищенный браузер Firefox научился помогать покупать вещи по дешевой цене. Теперь браузер способен самостоятельно искать выгодные предложения на товары в крупнейших интернет-магазинах.