Amazon.com Inc., крупнейший в мире интернет-ритейлер, зафиксировала рекордные в истории компании продажи в киберпонедельник - 26 ноября 2018 года. Все из-за скидок, которые и подкупили пользователей сети. Практически каждый из нас хочет приобрести современный смартфон по заниженной цене. Именно поэтому компания может похвастаться огромным количеством продаж.

Среди наиболее популярных товаров оказались новейшая версия собственной "умной колонки" Amazon - Echo Dot, наборы для проведения ДНК-тестов AncestryDNA, а также книга Мишель Обамы "Становление" (Becoming). Да, новая колонка от амазон и без этого занимала лидирующие позиции среди умных колонок для дома.

Колонка Echo Dot является наиболее продаваемым товаром Amazon по всему миру, хотя и другие устройства компании - телевизионная приставка Fire Stick TV 4K с голосовым помощником "Алекса" и планшет Fire 7 - продаются довольно хорошо. Однако, у всех остальных гаджетов есть сильные конкуренты, которые зачастую предлагают более выгодную сделку.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Amazon также сообщила, что за "черную пятницу" (23 ноября) и киберпонедельник продала в общей сложности более 18 млн игрушек и свыше 12 млн предметов одежды.

В целом продажи американских ритейлеров в киберпонедельник достигли $7,9 млрд, что является рекордом онлайн-продаж в США, свидетельствуют данные Adobe Analytics.

Отсутствие достаточного количества товаров на складе стоило ритейлерам потерянных продаж в размере $177 млн.

Напомним, что не секрет, что Samsung планирует выпустить смартфон без выреза на экране, но с небольшим отверстием под камеру. Судя по данным аналитиков, презентация устройства должна произойти в феврале 2019 года. Однако, Huawei решила обогнать своего конкурента, и уже в декабре 2018 года представит смартфон с точно такой же особенностью.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Apple всегда неприятно удивляет мир стоимостью своих новых девайсов. Однако, с выходом новых, более старые модели значительно дешевеют, и этот случай не стал исключением. iPhone 8 на данный момент подешевел для украинцев на 40% от начальной цены, и его с легкостью можно приобрести за 16-18 тысяч гривен.

Знай.ua писал, что черная полоса Windows 10 продолжается. Сразу после того, как Microsoft исправила существующие баги, пользователи операционки заметили еще одну неисправность. Windows Media не может больше использовать поиск.