В документе от LG, который обнаружили пользователи сети, описывается устройство, дисплей которого огибает корпус, при этом в сложенном состоянии ему позволяет удерживаться на месте магнитные крепления. Подобных устройств еще нет на рынке, и даже Samsung показала аппарат с другими технологиями, но он тоже сгибается как книжка. В разложенном виде дисплей запатентованного смартфона увеличивается в два раза, что позволит пользоваться девайсом как полноценным планшетом.

К слову, около недели назад в Сети появилась информация о том, что LG зарегистрировала в патентном бюро European Union Intellectual Property Office (EUIPO) страницы для торговых марок Flex, Foldi и Duplex. И хотя этот аппарат может так и не выйти за пределы бумажек и чертежей, пользователи надеяться, что тренд на гибкие смартфоны все же заставит компанию представить данное устройство.

Его выпуск, предположительно, может состояться в рамках выставки MWC 2019, а вот цена очень огорчает - стоимость сгибаемого смартфона LG будет находиться в промежутке от $2000 до $2500. Однако, у конкурентов цены практически не отличаются.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, что Samsung уже на протяжении многих лет работает над улучшением собственной оболочки Android для своих смартфонов. И в этот раз перестаралась. Функция камеры теперь запоминает настройки, и чтобы переключиться на режим фото или видео, нужно нажать несколько кнопок, что затрудняет весь процесс в принципе.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что до выхода игровой консоли от Sony еще много времени, прототип Sony PlayStation 5 попал в руки журналистов. Помимо обновленного вида, новый аппарат получил и улучшенную начинку. Теперь же даже самые требовательные игры смогут работать на максимальных настройках качества. Кстати, девайс обойдется всего в 500 долларов.

Знай.ua писал, что Google Maps теперь получил несколько улучшений. Стоит отметить наличие отзывов, которые всегда помогут с выбором заведения для того, чтобы скрасить вечер выходного. Теперь же отзывы можно найти по хэштегам, которые вас интересуют.