Рынок гаджетів постоянно развивается. Чтобы поразить пользователей, производители прибегают к самых неожиданным методам. Гибкие смартфоны, часы, которые умеют делают кардиограмму сердца и голосовой помощник от Google – это технологии, уже доступные каждому. Эксперты определили рейтинг самых современных гаджетов 2018 года.

Samsung Galaxy F

Однозначным лидером стал новый продукт компании Samsung. Это первый гибкий смартфон в мире. Он способен заменить планшет. Корейцы планируют начать продажи Samsung Galaxy F во второй половине 2019 года. Цена на Samsung Galaxy F с минимальной комплектацией стартует от 1925 долларов (53 440 грн.). На сегодняшний день это безумная сумма, учитывая, что топовый смартфон iPhone X Max можно купить по цене от 1400 долларов.

Apple Watch Series 4

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

В отличие от корейских конкурентов Samsung компания Apple уже успешно продает новую серию умного " часов Apple Watch. В этом году его главной особенностью стало то, он действительно заботится о здоровье. Apple Watch Series 4 могут сделать электрокардиограмму и вызвать скорую, если зафиксируют внезапное падение владельца. Но такая функция в Украине пока недоступна.

Google Home Hub

Новая разработка от Google выглядит, как небольшой планшет. Его главная функция – это выполнение команд на устройствах Android и iOS с помощью голоса. Достаточно просто задать нужную команду или же вопрос, который вас интересует, и вы мгновенно получите ответ. Вы можете слушать прогноз погоды на день, пока выбираете наряд возле шкафа.

Huawei Mate 20 Pro

Новый смартфон от Huawei – это баланс между новинками вечно конкурирующих компаний Apple и Samsung . Также флагман получил железо нового поколения – процессор, который работает на 75% быстрее, чем все предыдущие модели компании. Тройная камера делает снимки еще лучше, а программное обеспечение способно самостоятельно анализировать свет и подбирать оптимальный режим съемки.

Xiomi Black Shark

Замыкает топ-5 лучших гаджетов мира смартфон, который предназначен специально для фанатов мобильных игр. Топовый процессор позволяет играть в любые игры на максимальных настройках без перегрева. Разрешение экрана впечатляет реалистичностью, а в верхней и нижней части смарфоне есть специальные отступы для удобства геймеров.

Ранее “Знай.ua” писал, Google после анонса смартфонов линейки Pixel анонсировала выход нового медиаплеера Chromecast. Новинка позволит просмартивать видео и фильмы в 4K-формате, транслируя это на телевизор.

Напомним, Facebook создал виртуальный кинотеатр, который позволит даже приглашать друзей к просмотру фильма.

Знай.ua” писал, что Google Maps теперь получили несколько обновлений. Стоит отметить наличие отзывов, которые всегда помогут с выбором заведения для того, чтобы улучшить вечер выходного.