Самую долгожданную новинку от Samsung показали на реальных фотографиях. В сети показали будущий флагман Samsung Galaxy S10 в Plus-модификации. Да, дисплей получит новую защиту Corning Gorilla Glass 6, которая способна выдержать огромное давление.

На задней части телефона тройная основная камера, а рядом с ней можно увидеть ряд сенсоров и датчиков, предназначенных для измерения пульса, воды в организме и некоторых других показателей. Впрочем, ничего нового на задней крышке мы не увидим, ведь датчики пульса уже используются во всех смартфонах компании среднего диапазона. Базовая модификация Samsung Galaxy S10 будет продаваться в версии с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, но, конечно, все владельцы смогут установить карту памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно.

Сканер отпечатков пальцев встроен в дисплей. Кстати, не исключено, что девайс получит поддержку 5G-сетей. На борту будет топовый чипсет, который способен обойти по производительности даже iPhone XS Max.

Популярные статьи сейчас
Украинцы рискуют остаться без работы и социальных выплат Для ФЛП вступили в действие новые правила Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi продолжает развивать мобильный гейминг. Компания планирует выпускать не только игровые смартфоны, но и остальные девайсы, которые увеличат комфорт игры. Речь идет об игровой гарнитуре. Однако вместо обычного штекера 3.5мм, компания представит устройство с выходом Type-C, что несомненно отличная новость для тех, кто любит мобильный киберспорт.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что как оказалось, в корейской корпорации Samsung завелись крысы. Сообщается, что секретная информация компании попала в руки сторонних людей. Скорее всего, информацию передавала изнутри компании.

Знай.ua писал, что компания, которая является создателем GTA V, отказывается от продолжения своего проекта, выход которого ожидали миллионы геймеров по всему миру. Речь идет об игре Agent, которая ранее была достаточно амбициозным проектом. Предыдущая игра появилась на прилавках в 2009 году, и она была эксклюзивом для консолей.