Множество слухов, утечек и официальных данных рассказывает о гибких смартфонах LG, Samsung, Huawei, а теперь настала очередь OPPO. Китайская компания решила выйти за пределы китайского рынка смартфонов, и готовит к выходу свою версию гибкого смартфона.

Менеджер по продуктам OPPO заявил, что компания планирует показать собственный составленный смартфон на Mobile World Congress в феврале 2019 года. Никакой дополнительной информации о девайс пока нет. Скорее всего, он появится на прилавках с довольно неприятным ценником, ведь конкуренты, которые уже вовсю анонсируют гибкие смартфоны, сообщили, что цена их будет около 1500 - 2500 долларов. Согласитесь, это огромная цена. С другой стороны, это устройство является как планшетом, так и смартфоном одновременно.

Нет и конкретных представлений о технические характеристики. Не исключено, что в Барселоне OPPO покажет не коммерческий вариант сложного смартфона, а лишь его прототип или концепт, как это чуть раньше сделала Royole FlexPai. По такому же пути пошла и Samsung, которая представила прототип нового смартфона линейки Galaxy F.

Популярные статьи сейчас
Для ФЛП вступили в действие новые правила Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi продолжает развивать мобильный гейминг. Компания планирует выпускать не только игровые смартфоны, но и остальные девайсы, которые увеличат комфорт игры. Речь идет об игровой гарнитуре. Однако вместо обычного штекера 3.5мм, компания представит устройство с выходом Type-C, что несомненно отличная новость для тех, кто любит мобильный киберспорт.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что как оказалось, в корейской корпорации Samsung завелись крысы. Сообщается, что секретная информация компании попала в руки сторонних людей. Скорее всего, информацию передавала изнутри компании.

Знай.ua писал, что компания, которая является создателем GTA V, отказывается от продолжения своего проекта, выход которого ожидали миллионы геймеров по всему миру. Речь идет об игре Agent, которая ранее была достаточно амбициозным проектом. Предыдущая игра появилась на прилавках в 2009 году, и она была эксклюзивом для консолей.