Google определил лучшие приложения 2018 года в рамках ежегодного конкурса Best of 2018 Awards. Здесь 4 категории, в каждой из которых по 5 разнообразных приложений.

По большей части это бесплатные приложения, ведь именно они пользуются огромной популярностью у пользователей. Однако, такие приложения имеют свои подводные камни: постоянная реклама, или же разблокировка всех функций на платной основе.

Также не стоит забывать о донате, который очень популярный среди пользователей. Но некоторые приложения действительно интересные, и предлагают новый функционал привычному смартфону. Вот и сам топ приложений 2018 года по версии Google (Apple в свою очередь еще не назвала лучшие приложения AppStore для iPhone и iPad):

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Для ФЛП вступили в действие новые правила Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi продолжает развивать мобильный гейминг. Компания планирует выпускать не только игровые смартфоны, но и остальные девайсы, которые увеличат комфорт игры. Речь идет об игровой гарнитуре. Однако вместо обычного штекера 3.5мм, компания представит устройство с выходом Type-C, что несомненно отличная новость для тех, кто любит мобильный киберспорт.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что как оказалось, в корейской корпорации Samsung завелись крысы. Сообщается, что секретная информация компании попала в руки сторонних людей. Скорее всего, информацию передавала изнутри компании.

Знай.ua писал, что компания, которая является создателем GTA V, отказывается от продолжения своего проекта, выход которого ожидали миллионы геймеров по всему миру. Речь идет об игре Agent, которая ранее была достаточно амбициозным проектом. Предыдущая игра появилась на прилавках в 2009 году, и она была эксклюзивом для консолей.