Флагманский телефон Samsung Galaxy Note 9 сокрушительно сильно упал в цене, став намного доступнее и дешевле для покупки украинцам. В настоящее время мобильное устройство продают за 28 499 грн, что является хоть и не особо доступной ценой, но приятной скидкой, ведь раньше аппарат продавался по цене, которая на 30% больше.

Что касается характеристик флагмана, смартфон Samsung Galaxy Note 9 устройств 6,4-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 2960 на 1440 точек (QHD +), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, слот для установки карт памяти microSD объединения объемом до 512 ГБ включительно. Да, характеристики хоть и топовые, но обойти iPhone XS Max смартфону все же не удалось. Что касается производительности, в него установили 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, разъем разъемами USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мач с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge. Да, аккумулятор хоть и большой, но тесты показали, что плохая оптимизация Android быстро разряжает смартфон.

И все же, приятная скидка может порадовать всех тех, кто планировал приобрести аппарат на новогодние праздники.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Напомним, что и хотя 2018 год оказался неудачным для Microsoft, многочисленные баги и ошибки в ОС Windows уничтожили репутацию корпорации. Однако, это лишь затишье перед бурей. Компания готов представить гибкий планшет, который можно согнуть, и превратить в полноценный смартфон. Однако, выход устройства запланирован на весну 2019 года. И хотя никакой дополнительной информации об устройстве нет, нам остается только ожидать появления многочисленных утечек в сети.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Mozilla решила обновить браузер Firefox. Однако, речь не о десктопной версии. Компания создала браузер для шлемов виртуальной реальности, что позволит в 3D-эффекте ощущать страницы сайтов. Кстати, даже эта версия браузера является защищенной.

Знай.ua писал, что эксперты по безопасности обнаружили новый майнер Монеро, который проникает внутри ПК пользователей, и незаметно для владельца устройства майнить криптовалюту. Система научилась обходить антивирусы, и оставаться незаметной для остальных технологий защиты.