В Сети появились результаты тестирования скорости зарядки 60 современных смартфонов. Как и ожидалось, самыми быстрыми в плане зарядки стали китайские смартфоны. Рекорд установил Oppo R17 Pro. Он смог зарядиться на 92% за 30 минут. Это ошеломляющий результат, ведь далеко не каждый смартфон способен зарядиться полностью и за час.

Что касается характеристик рекордсмена, он оснащается аккумулятором емкостью 3700 мач с быстрой зарядкой SuperVOOC мощностью в 50 Вт. Такая мощная зарядка способна зарядить телефон с 0 до 92% всего за 30 минут. Второе место занял Honor Magic 2 — за полчаса он зарядился на 83%. Смартфон оснащается аккумулятором емкостью 3500 мач с быстрой зарядкой мощностью в 40 Вт.

На третьем и четвертом месте разместились Meizu Pro 7 Plus и Oppo R11 — 66% за полчаса. При этом в Meizu Pro 7 используется батарея на 3500 мач и зарядка на 20 Вт, а в Oppo R11 — 3000 мач и 20 Вт. Затем идут Vivo X21, Charm Blue S6, OnePlus 5T, Nut Pro 2, Huawei Mate 10 и другие смартфоны. У Xiaomi в рейтинг попал только Mi Mix 3 — он находится на 15 месте с результатом в 56%. Все эти смартфоны порадуют не только бюджетной ценой, но и ускоренной зарядкой, которая не заставит вас скучать.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб
Показать еще

Напомним, что и хотя 2018 год оказался неудачным для Microsoft, многочисленные баги и ошибки в ОС Windows уничтожили репутацию корпорации. Однако, это лишь затишье перед бурей. Компания готов представить гибкий планшет, который можно согнуть, и превратить в полноценный смартфон. Однако, выход устройства запланирован на весну 2019 года. И хотя никакой дополнительной информации об устройстве нет, нам остается только ожидать появления многочисленных утечек в сети.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Mozilla решила обновить браузер Firefox. Однако, речь не о десктопной версии. Компания создала браузер для шлемов виртуальной реальности, что позволит в 3D-эффекте ощущать страницы сайтов. Кстати, даже эта версия браузера является защищенной.

Знай.ua писал, что эксперты по безопасности обнаружили новый майнер Монеро, который проникает внутри ПК пользователей, и незаметно для владельца устройства майнить криптовалюту. Система научилась обходить антивирусы, и оставаться незаметной для остальных технологий защиты.