Стало известно о подготовке к презентации огромного планшета под названием Samsung Galaxy View 2, который придет на смену своему предшественнику, выпущенном на рынок в 2015 году. Сам по себе планшет достаточно огромный, и его скорый выход является отличной новостью для любителей этой линейки продукции от Samsung, ведь спустя 3 года на рынке появится достойное продолжение.

Так, в частности, огромный планшет Samsung Galaxy View 2 получит 17-дюймовый IPS-экран с разрешением Full HD, а также восьмиядерный процессор Exynos 7885 с тактовой частотой 2,2 ГГц с графическим ускорителем Mali-G71 MP2. Диагональ устройства превосходит по размерам стандартные ноутбуки. Однако, планшет получит 4 гб оперативной памяти. Будем надеяться, что этого хватит для плавной работы с приложениями.

Достоверно известно, что новый планшет южнокорейской корпорации также сможет похвастаться модулями Wi-Fi 802.11 ac и Bluetooth 5.0. Размеры устройства позволяют использовать его как переносной кинотеатр. По сути, это ноутбук без клавиатуры, который намного легче и надежнее в плане конструкции. Для подзарядки устройства будет использоваться разъем USB Type-C, а для подключения наушников предусмотрено сразу два 3,5 мм разъема, чтобы смотреть любимые фильмы с друзьями.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, что и хотя 2018 год оказался неудачным для Microsoft, многочисленные баги и ошибки в ОС Windows уничтожили репутацию корпорации. Однако, это лишь затишье перед бурей. Компания готов представить гибкий планшет, который можно согнуть, и превратить в полноценный смартфон. Однако, выход устройства запланирован на весну 2019 года. И хотя никакой дополнительной информации об устройстве нет, нам остается только ожидать появления многочисленных утечек в сети.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Mozilla решила обновить браузер Firefox. Однако, речь не о десктопной версии. Компания создала браузер для шлемов виртуальной реальности, что позволит в 3D-эффекте ощущать страницы сайтов. Кстати, даже эта версия браузера является защищенной.

Знай.ua писал, что эксперты по безопасности обнаружили новый майнер Монеро, который проникает внутри ПК пользователей, и незаметно для владельца устройства майнить криптовалюту. Система научилась обходить антивирусы, и оставаться незаметной для остальных технологий защиты.