Для всех тех, кто помнит о так называемой умной игрушке Big Mouth Billy Bass из далеких 2000-ых, компания Amazon предлагает действительно интересный подарок – новую итерацию данного устройства-игрушки со встроенным в нее функционалом голосового помощника Alexa. По сути, это поющая рыба, которая теперь может и общаться с владельцем за счет интегрированного помощника Alexa. Не исключено, что эта необычная игрушка сможет выполнять функцию голосового домашнего помощника.

К примеру, потенциальный пользователь Amazon Echo может подключить игрушку посредством Bluetooth-соединения к своей системе и активировать функцию липсинка, при помощи которой рыба будет двигать губами в синхроне с проговариваемыми словами голосового помощника. Причем выглядит это не жутко, а даже наоборот, очень весело. Возможности рыбы помогут долго наслаждаться покупкой, ведь функционал значительно расширился, если сравнивать с предыдущей версией.

К примеру, пользователь может без проблем настроить работу будильника и системы оповещения через Billy Mass, а также передавать ей определенные голосовые команды. Крутая штука для тех, кто любит необычные вещи.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, что и хотя 2018 год оказался неудачным для Microsoft, многочисленные баги и ошибки в ОС Windows уничтожили репутацию корпорации. Однако, это лишь затишье перед бурей. Компания готов представить гибкий планшет, который можно согнуть, и превратить в полноценный смартфон. Однако, выход устройства запланирован на весну 2019 года. И хотя никакой дополнительной информации об устройстве нет, нам остается только ожидать появления многочисленных утечек в сети.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Mozilla решила обновить браузер Firefox. Однако, речь не о десктопной версии. Компания создала браузер для шлемов виртуальной реальности, что позволит в 3D-эффекте ощущать страницы сайтов. Кстати, даже эта версия браузера является защищенной.

Знай.ua писал, что эксперты по безопасности обнаружили новый майнер Монеро, который проникает внутри ПК пользователей, и незаметно для владельца устройства майнить криптовалюту. Система научилась обходить антивирусы, и оставаться незаметной для остальных технологий защиты.