Проверенные инсайдеры сообщают о том, что уже в следующем месяце компания Huawei представит новый смартфон, который проходит под кодовым названием Princeton. Однако, это не обычный смартфон, и даже не гибкий. Судя по всему, компания решила пойти по сложному пути, и представить действительно кое-что интересное, а не просто гибкий девайс, который можно складывать как книжку.

Его особенностью станет возможность создания 3D-фотографий. Известно, что в Princeton будут использоваться датчики изображения Sony, а сама камера сможет точно подсчитывать расстояние до предмета или человека в кадре. В качестве камер Sony не стоит сомневаться. Это чуть ли не единственное, что компания делает качественно и профессионально.

Очевидно, что новая камера может использоваться для различных приложений дополненной реальности, как например, приложение 3D Moderator для флагманских смартфонов Huawei Mate 20 Pro и Mate 20 RS Porsche Edition. Остается только ожидать появления новых утечек, или же анонса самого устройства от производителей.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Примечательно то, что выход смартфона ожидается уже в начале следующего года.

Напомним, что корейская корпорация Samsung снова опозорилась перед публикой. На этот раз, ее поймали на наглой лжи пользователям. Сообщается, что Samsung запустила рекламную кампанию к выходу нового смартфона. В самой рекламе мелькал качественный снимок, якобы сделанный с помощью нового смартфона. На самом деле, фото было сделано с профессионального фотоаппарата, и даже нашли того самого фотографа.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что вскоре на рынок смартфонов может ворваться новый смартфон от Xiaomi, Отмечается, что это будет Xiaomi Mi Mix 3s, который получит технологию слайдера. Среди прочего, девайс получит целых 12 гб оперативной памяти, а также тройную основную камеру, и двойную фронтальную.

Знай.ua писал, что корейская компания Samsung готовит к выходу целых 2 новых смартфона. Однако, эти модели всего лишь среднего класса, так что ничего интересного из себя практически не представляют.