Аналитическое агентство CIMB сообщает новую информацию о сложном смартфоне Samsung, точное имя которого до сих пор неизвестно. Вероятно, это Galaxy F - тот самый гибкий смартфон, который компания Samsung должна представить в конце февраля вместе с Galaxy S10.

Устройства приписывают двойную основную камеру с 12 Мп, 8-мегапиксельную фронталку, 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ и процессор Exynos 9820 или Snapdragon 855, в зависимости от страны продажи. Довольно мощный аппарат. Посмотрим, как он справится с задачами, ведь его будут часто сгибать.

Аккумуляторов у гибкого смартфона сразу два: по одному на каждую часть корпуса. Их суммарная емкость – 5000 -6000 мач. Вполне ожидаемо, ведь на сегодняшний день аккумуляторы не способны сгибаться без поломок.

А вот производство такого гаджета – очень затратная штука. По данным аналитиков, производство Galaxy F будет почти на 70% дороже, чем Galaxy S9 +. Дороже будут и комплектующие. Именно поэтому за смартфон придется заплатить от 1600 долларов, в зависимости от модификации.

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей
Показать еще

Напомним, что новые 13 декабря компания Huawei представила новый бюджетник Huawei P Smart. Среди прочего, стоить отметить довольно неплохие характеристики, но при это сохранилась приятная цена. Экран около 6 дюймов, а задняя основная камера двойная. Что касается цены, аналитики прогнозируют стоимость около 200-300 долларов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сеть попали первый снимки чехла для Samsung Galaxy M20, которые раскрыли все главные фишки устройства. Стоит отметить что девайс получит двойную вертикальную камеру, а также сканер отпечатков пальцев. Аналитики сообщают, что это бюджетный девайс, так что на топовые характеристики надеяться не стоит.

Знай.ua писал, что Apple наконец-то выпустила iOS 12.1.2, которая исправила все баги с предыдущей версии. Стоит отметить, что владельцы смартфонов от яблочной корпорации не могла пользоваться беспроводной сетью из-за ошибки при обновлении, которое отключало работу модема.