Night Sight — это режим для съемки в ночное и вечернее время суток или в условиях слабого освещения. Функция доступна для смартфонов Google Pixel. Впрочем, этот режим также отлично сочетается с рядом ряда мудрофонів производства LG.

Улучшенная камера с технологией Night Sight, которая ранее была только в мудрофоні Pixel 3, дает возможность делать качественные снимки при плохом освещении без применения вспышки. Сейчас более усовершенствованной Google Камерой могут пользоваться владельцы таких сматфонів как LG V20 LG V30 LG V35 и LG G6. Сообщается, что владельцы LG G7 ThinQ и LG V40 ThinQ также могут воспользоваться улучшенной камерой, интегрировав ее в свои мудрофони. Тем не менее, может наблюдаться незначительная нестабильность работы данной функции. Возможно в будущем обновление сделает Google Камеру полностью совместимой с указанными устройствами.

Камера работает по определенному алгоритму. Прежде чем сделать снимок, камера вычисляет, учитывает движение рук пользователя, движение объектов, учитывает количество света. На основе полученных данных алгоритм регулирует выдержку. Если же объекты на снимке неподвижны, то для захвата большего количества света выдержка будет длиннее.

В Pixel установленные лимиты для экспозиций каждого кадра. Если телефон неподвижен — установлен лимит 1 секунда, если камера движется, то выдержка — 0.33 секунды. Отмечается, что для захвата одного кадра нужно до 15 кадров и до 6 секунд времени.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Анонс Huawei Nova 4: смартфон с 48-мегапиксельной камерой и дыркой в экране

Компания Huawei представила смартфоны четвертого поколения линейки Nova на мероприятии в Китае. Новинка выделяется сенсорами тройного основной камеры и отверстием в экране. На сегодняшний день это один из первый смартфонов в мире, который получил вырез в экране для камеры.

Как ранее сообщал "Знай.uа" Xiaomi анонсировала флагманский Mi Play за $300

Компания Xiaomi недавно начала тизерить презентацию нового смартфона с названием Mi Play, а сейчас производитель наконец-то объявил дату презентации. Как оказалось, это не новая игровая модель смартфона, но тоже достаточно мощная, чтобы оперативно выполнять поставленные задания.

Также "Знай.uа" писал, что Apple нагло обманул мир с iPhone X, дело уже в суде