Если юбилейная модель серии S будет самой передовой среди флагманских смартфонов Samsung, то Galaxy A10 должна отличаться расширенными возможностями, но и цена должна быть не такой заоблачной, как у флагмана от Samsung. По мнению экспертов, A10 должен стать чем-то средним между флагманами, и смартфонами среднего сегмента.

На данный момент практически нет информации о технических характеристиках этого мобильного устройства. Однако, инсайдеры сообщают, что устройство будет оснащено процессором Snapdragon 845, который в 2018 году считался топовым для Android-смартфонов. Кстати, дизайн устройство получит тоже стильній, ведь за такую цену другого ожидать от корейского гиганта не стоит. Конечно, изогнутых дисплеем не будет, но корпус должен иметь черты дорогих флагманов.

Относительно возможной даты релиза смартфона эксперты считают, что это может быть начало января, когда компания Samsung, как правило, радует клиентов своими новинками. Но, если этот прогноз не подтвердится, тогда следующей вероятной датой называют конец февраля 2019 года.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, что культовая серия игр Mortal Kombat покорила сердца миллионов геймеров. Новая, 11 часть игры уже в 2019 году появится на прилавках. Однако, фанатов игры ожидает неприятный сюрприз. Создатели игры опубликовали системные требования игры. Честно говоря, далеко не каждый современный ПК сможет запустить игру даже на средних настройках графики. Судя по всего, не каждый желающий сможет поиграть в это продолжения культовой вселенной боев без правил.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple выпустила обновление iOS 12.1.2 для iPhone и iPad. Среди прочего стоит отметить, что никаких визуальных изменений в интерфейсе нет, да и функций тоже не прибавилось. Однако, это обновление устраняет все ошибки и баги, которые были в предыдущих версиях.

Знай.ua писал, что игровые консоли установили мировой рекорд. Популярные игровые приставки PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch продались более 1 миллиона единиц каждая. И хотя этот рекорд установили еще в ноябре, рекорд утвердили только сейчас.