Пользователей сети недавно обрадовал самый популярный в мире интернет-поисковик Google. Сотрудники компаний презентовали новый дудл. Иллюстрация, которую создали специально к новогодним праздникам, уже очаровала сеть.

Об этом стало известно благодаря новому дудлу при входе в поиск Google, и собственно, сообщению самой компании.

Известно, что авторы дудла пытались создать картинку, на которой виднелись бы главные, по их мнению, атрибуты рождественско-новогодних праздников. Стоит отметить, что это у них практически получилось. На колоритном фото соединились веточки елки, снегири, праздничные носки для подарков, глиняная посуда, музыка, что символизирует колядки, перчатки, олени и другие изображения.

Таким образом компания Google поздравила пользователей с праздниками. Дудл получил название "Новогодние праздники 2019". Нажав на картинку, пользователи сразу же могут перейти на новости, касающиеся этой темы.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Стоит напомнить, что акции компании Facebook закрылись на $131.09 в последний торговый день года, потеряв 25.7%. Капитализация Facebook составила $376 в конце 2018-го, против $513 млрд в 2017-м. Первый спад акций начался в январе, после того, как компания внесла изменения в новостную ленту.

Однако, речь может пойти не только об изменениях в ленте. Компания на протяжении года была в центре скандалов по утечке данных миллионов пользователей, за что и поплатилась финансовым состоянием.

Напомним, ранее сообщалось, что телерадиостанция RBB сообщила, что в отдельных случаях злоумышленники получили доступ к счетам депутатов, банковским поручениям, данным кредитных карт и переписке с родственниками. Стоит отметить, что взлом был целенаправленный, ведь незаконный доступ осуществлялся только к данным депутатов.

Хакеры выложили в сеть личные данные сотен немецких политиков из всех представленных в Бундестаге партий. Об этом сообщила в пятницу на своем сайте телерадиостанция RBB.

Напомним, Apple потеряла миллиарды из-за скандала с Китаем.

Как сообщал Знай.ua, эксперты выяснили, какие гаджеты Apple покупали под новогоднюю елку.

Также Знай.ua писал, Google показал новую ОС для смартфонов, дни Android сочтены.