О проблемах с корпусами iPad Pro (2018) наслышаны многие пользователи. К примеру, Apple признала, что практически все модели планшета 2018 года прямо из коробки являются немного согнутыми. Однако, компания сообщила, что это норма, и возвращать деньги за это не будет. И казалось бы, на этом тема недостатков новинки должна быть раз и навсегда закрыта.

Но нет. Один из владельцев обновленного планшетного компьютера пожаловался на новый необычный дефект. Как выяснилось, если наклеить защитное пленку или стекло на экран устройства, чувствительность сенсорного слоя значительно падает, и как результат – пользоваться планшетом становится затруднительно. Но это не удивительно, ведь если экран погнутый, то и пленка не будет насколько хорошо приклеиваться к устройству.

Первое упоминание проблемы датировано еще 7 ноября. За этот период тема с обсуждением неполадки набрала почти 35 страниц — пользователи подтверждают наличие проблем с чувствительностью экрана iPad Pro. Компания пока никак не отреагировала на эти жалобы. Посмотрим, чем закончится эта история.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi представила новый девайс, который порадует всех пользователей смартфонов. Девайс является и беспроводным зарядным устройством, и внешним аккумулятором одновременно, что позволит забыть о розетке раз и навсегда. За новинку придется заплатить около 23 долларов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что акции корпорации Facebook закрылись стоимостью в 131 доллар. Отмечается, что из-за снижения стоимости, компания потеряла 25% своего капитала. Нет сомнений, что 2018 год был чуть ли не худшим среди всех. И это вполне логично, учитывая, что компания попадала в скандалы с утечкой данных сотен миллионов пользователей, вызвав всеобщее недоверие к себе.

Знай.ua писал, что новые смартфоны от LG получат необычную функцию. Стоит отметить, что смартфоны лишатся динамиков, а звук будет воспроизводить их дисплей. Это первые в мире смартфоны с такой технологией.