Украинские разработчики сумели создать приложение Animar для смартфонов, которое вернет вас в 90-е. Приложение предлагает поиграть с усовершенствованной версией знаменитого "тамагочи".

Однако, в данный момент пользователи смогут увидеть реалистичных персонажей лишь в дополненной реальности.

Об этом стало ясно из слов разработчиков.

В приложении Animar есть возможность выбора одного из воспитанников. Выбрать можно тигра, панду, слона, морского котика или пингвина.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

После установки приложения, пользователи должны заботиться о зверушке. К примеру, кормить ее, поднимать ей настроение и поддерживать форму, играя в футбол, баскетбол и регби. К тому же, есть возможность съемки фото с "тамагочи" и делиться ими в социальных сетях.

"Реалистичные 3D модели, анимации и голоса, создадут эффект максимального присутствия животных рядом с вами. Покажут, что они тоже могут чувствовать как и мы. Радоваться и грустить. Любить и дарить нам свое тепло", – говорят разработчики

Напомним, Владельцы смартфонов Samsung не могут удалить Facebook, компании придумали отговорку

Пользователи смартфонов Samsung жалуются, что не могут удалить приложение Facebook.

Со смартфонов Samsung невозможно удалить приложение Facebook. Об этом пишет Bloomberg, ссылаясь на жалобы одного из пользователей Samsung Galaxy S8. Судя по всему, эта ошибка была сделанная специально.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Шапка воспроизводит музыку: новые разработки умной одежды от Apple

Apple подала заявку на патент, который называется "Ткань со встроенными электрическими компонентами".

Apple монополизирует ремонт своих гаджетов. В Apple считают, что неквалифицированный ремонт гаджета может быть опасным для клиента

Также "Знай.ua" писал о том, что Xiaomi представила навороченную настольную лампу за $50

Компания Xiaomi в рамках своей экосистемы Mijia представила новую умную настольную лампу Xiaomi Mijia Table Lamp Pro, которая регулируется в трех положениях с помощью шарниров. Да, как и ожидается от китайской корпорации, устройство не только выполняет свое основное предназначение, но и умеет дружить с другими девайсами, создавая целую экосистему.