Китайская корпорация Xiaomi с начала нынешнего года уже официально представила миру сразу несколько своих новых электронных устройств, а 15 января 2019 года: она анонсировала и запустила в продажу долгожданную новинку, которой стал спортивный браслет Xiaomi Huami Amazfit Cor 2. Стоит отметить, что это устройство лучше во всех смыслах хваленого Xiaomi Mi Band 3, так что на этот девайс точно стоит обратить внимание.

Спортивный браслет Xiaomi Huami Amazfit Cor 2 оснащен 1,23-дюймовым IPS-экраном, на котором отображается, уведомления, электронные письма, а также много других данных, вплоть до пропущенных звонков. Однако, такие же функции мы видели у конкурентов. Когда на смартфон кто-то звонит, трекер будет вибрировать, благодаря чему пропустить звонок даже в шумной обстановке не получится. Внутри браслета есть чип NFC, который работает с платежной системой AliPay, но использовать ее в Украине, к сожалению, нельзя. Это минус для браслета, ведь он практически бесполезен для украинцев. Однако, он обладает другими достоинствами.

Кроме того, производитель установил в Xiaomi Huami Amazfit Cor 2 аккумулятор емкостью 160 мач, одного заряда которого хватает на целых 20 дней автономной работы, тогда как Mi Band 3 при средней нагрузке работает примерно две недели. К тому же, эта новинка защищена новыми технологиями, благодаря чему он не боится пыли, влаги, воды, а также сильных ударов.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Напомним, что инсайдеры сообщили, что Apple снова начала разработку новых плееров линейки iPod Touch. Будем надеяться, что это так. Однако, до сих пор неизвестно, зачем пользователям плеер в 2019 году, когда в любом смартфоне уже есть встроенный плеер, к тому же, смартфоны обладают доступом к сети, чего не скажешь о плеере. В любом случае, плеер будет стоить намного дешевле iPhone, что даст возможность получить доступ к программам iOS намного дешевле.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Oppo представит смартфон с необычной камерой. Сообщается, что камера сможет снимать с десятикратным зумом без потери качества фото. Однако, цена за девайс сильно возрастет. В любом случае, если компания покажет эту камеру в действии, она может стать лучше мобильной камерой в мире благодаря характеристикам.

Знай.ua писал, что Роскомнадзор снова наехал на Google. Напомним, что корпорация добра выплатила штраф в размере 500 тысяч рублей Роскомнадзору за несоблюдение правил выдачи результатов при использовании поисковика от Google.