Бренд Yeelight, который принадлежит компании Xiaomi и известен своими “умными” лампами, анонсировал свой новый продукт — Yeelight Wireless Charging Night Lamp. Однако, эт оне обычная лампа, которую вы удачно разместите возле своей кровати.

Это прикроватная лампа, которая также служит беспроводным зарядным устройством для смартфонов. Устройство поддерживает быструю беспроводную зарядку до 10 Вт. Обычный адаптер 5V/2A будет заряжать телефоны только на 5 Вт. Теперь можно забыть о проводах, или размещении смартфона возле розетки. Устройство выполняет две функции: светит, и заряжает смартфон.

Сама светодиодная лампа является перезаряжаемой и может быть отсоединена для использования в другом месте. Она подключается к базе при помощи трех магнитных контактов и имеет два режима — теплый желтый и холодный белый свет. Да, как и ожидалось, лампа умная. Заряжается Yeelight Wireless Charging Night Lamp в течение 3-4 часов и проработает до 24 часов, если установлен теплый желтый свет, и до 11 часов, если холодный белый.

Популярные статьи сейчас
Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Стоимость Yeelight Wireless Charging Night Lamp составляет всего $15. Она уже доступна для покупки, так что любители подобных устройств точно не пройдут мимо этого гаджета для дома.

Напомним, что инсайдеры сообщили, что Apple снова начала разработку новых плееров линейки iPod Touch. Будем надеяться, что это так. Однако, до сих пор неизвестно, зачем пользователям плеер в 2019 году, когда в любом смартфоне уже есть встроенный плеер, к тому же, смартфоны обладают доступом к сети, чего не скажешь о плеере. В любом случае, плеер будет стоить намного дешевле iPhone, что даст возможность получить доступ к программам iOS намного дешевле.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Oppo представит смартфон с необычной камерой. Сообщается, что камера сможет снимать с десятикратным зумом без потери качества фото. Однако, цена за девайс сильно возрастет. В любом случае, если компания покажет эту камеру в действии, она может стать лучше мобильной камерой в мире благодаря характеристикам.

Знай.ua писал, что Роскомнадзор снова наехал на Google. Напомним, что корпорация добра выплатила штраф в размере 500 тысяч рублей Роскомнадзору за несоблюдение правил выдачи результатов при использовании поисковика от Google.