Компания Xiaomi расширила свой ассортимент и представила холодильник Xiaomi Yunmi 118L Double Door Refrigerator.

Его стоимость – лишь 699 йен или 2 800 рублей (103 доллара). Низкой цены удалось достичь благодаря небольшой емкости – 118 литров.

Объем морозильной камеры Xiaomi Yunmi 118L составляет 29 литров, холодильная камера - 89 литров. Как говорит производитель, столь компактный холодильник идеально подходит для одного человека. Техника не прожорлива, и потребляет минимальное количество электричества. Это позволит существенно сэкономить на оплате счетов. Холодильник обладает теплоизоляционным слоем, его толщина 68 мм. Максимальная герметичность позволяет сохранять установленную пользователем температуру.

Разработчики сумели реализовать систему защиты от перепадов напряжения. Она может выдержать скачок до 1250 В. Это значит, что резкий перепад не станет причиной неисправности комплектующих.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Xiaomi представит первый 5G-смартфон Mi Mix 3: инсайдеры назвали дату

В начале месяца Xiaomi провела крупное мероприятие, представив Redmi как самостоятельный бренд и его первый смартфон Note 7. А теперь инсайдеры сообщают о новой презентации.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Германия подозревает Huawei в шпионаже, 5G отменяется

Правительство Германии обдумывает исключение китайской корпорации Huawei Technologies с аукциона о создании сетей мобильной связи пятого поколения (5G). Huawei якобы не соответствует необходимым стандартам безопасности, заявляют собеседники в немецком руководстве. Вполне возможно, что это может касаться недоверия США к китайской компании. Власти США отказались от услуг, компонентов и смартфонов Huawei, так как обнаружили в них шпионский софт и жучки, которые помогают прослушивать.

Также "Знай.ua" писал о том, что Motorola покажет обновленную “раскладушку” RAZR V3 по цене iPhone

Американская компания Motorola возвращает на рынок модель RAZR V3, но в современном дизайне, чтобы привлечь новый покупателей.

Смартфон может появиться на рынке в феврале. Стоимость устройства составит $1,5 тыс., что шокировало пользователей, ведь эта новинка обойдется дороже топового iPhone XS Max.