В сети появились первые подробности о новом флагмане Xiaomi Mi Mix 4. Напомним, что предыдущая версия получила слайдер ную систему, которая позволяла прятать фронтальную камеру, при этом не занимая места на экране. В свою же очередь это позволило избавиться от рамок и вырезов на экране, и сделать его идеально прямоугольным.

Гаджет получит разрешение экрана 4K. На рендерах видно, что экран новинки будет больше, чем в Mi Mix 3. Предполагается, что соотношение площади экрана Mi Mix 4 к передней панели должна достигать 95%. Также гаджет должен получить встроенный в экран сканер отпечатков пальцев, который сможет распознавать отпечатки пальцев не в одной точке, а на большей площади. Однако, из-за этого увеличится и цена.

Камера также является еще одной важной особенностью серии Xiaomi Mix. По слухам, на задней панели Xiaomi Mix 4 будет вертикально расположены четыре модуля камеры. Фронтальная камера из двух модулей будет выдвижной. Далеко не у каждого смартфона есть аж 4 модуля камеры.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что известный блогер показал, из чего состоит Xiaomi Mi Mix 3, у которого есть механизм слайдера в корпусе. Среди прочего, стоить отметить, что сдвигается и развигается он с помощью магнитов. Сам производитель заявляет, что качества механизма хватит на 500 тысяч открытий и закрытий камеры. Однако, для тех, кто не пользуется фронтальной камерой его хватит на очень долго. К тому же, далеко не каждый любит пользоваться фронтальной камерой.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple приготовила новый игровой сервис. Судя по всему, яблочная компания готовится к выпуску игрового устройства, по типу iPod Touch, что ранее подтверждали инсайдеры.

Знай.ua писал, что продажи Pixel 3 с треском провалились. Как оказалось, смартфон обладает огромным количеством недостатков, среди которых даже неисправности камеры, или постоянные перегревы смартфона во время зарядки. Посмотрим, каким будет Pixel 4, выход которого запланирован уже на осень 2019 года.