Нередки случаи, когда производители телефонов троллят своих основных конкурентов, поскольку все они изо всех сил пытаются захватить часть рынка. В последнее время на Apple было направлено “внимание” конкурентов Huawei и Samsung. Кто бы мог ожидать, что OnePlus присоединится к “троллям”, и недавно придумала очередной повод высмеять яблочную корпорацию.

Недавно, компания Counterpoint опубликовала свои данные относительно рынка смартфон на индийском сегменте, где OnePlus занял первое место. Производитель, одержимый триумфом, решил в Twitter предупредить “Купертино”, что ему растет серьезный конкурент. К тому же, компания сделала это в достаточно необычной манере. На изображении в Siri спрашивают, какой премиальный смартфон в Индии на сегодня является №1. Под постом есть небольшое примечание о том, что смартфоны OnePlus не поддерживают Siri, для этих целей в них предусмотрен персональный помощник Google Assistant. Также в подписи используют стиль заглавных букв Apple: “iDare you”.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Для OnePlus-хороший рекламный трюк. Однако, Apple также не остается в стороне. Яблочная корпорация выставила огромный баннер с намеком на то, что Android-смартфоны менее надежны, чем iPhone. И это неудивительно, ведь сам Тим Кук, глава Apple сообщал, что они уделяют огромное внимание надежности смартфонов как в сети, так и в борьбе с потенциальными угрозами безопасности в самой iOS.

Напомним, что известный блогер показал, из чего состоит Xiaomi Mi Mix 3, у которого есть механизм слайдера в корпусе. Среди прочего, стоить отметить, что сдвигается и развигается он с помощью магнитов. Сам производитель заявляет, что качества механизма хватит на 500 тысяч открытий и закрытий камеры. Однако, для тех, кто не пользуется фронтальной камерой его хватит на очень долго. К тому же, далеко не каждый любит пользоваться фронтальной камерой.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple приготовила новый игровой сервис. Судя по всему, яблочная компания готовится к выпуску игрового устройства, по типу iPod Touch, что ранее подтверждали инсайдеры.

Знай.ua писал, что продажи Pixel 3 с треском провалились. Как оказалось, смартфон обладает огромным количеством недостатков, среди которых даже неисправности камеры, или постоянные перегревы смартфона во время зарядки. Посмотрим, каким будет Pixel 4, выход которого запланирован уже на осень 2019 года.