Генеральный директор китайской компании Xiaomi, Лэй Цзюнь, дал интервью, где поделился своими успехами и рассказал о дальнейших планах.Глава компании сообщил, что в начале создания компании, штат сотрудников достигал всего в 10 человек. Никто и подумать не мог, что корпорация достигнет таких высот. Сегодня Xiaomi занимает 4 место в мировом рейтинге крупнейших производителей смартфонов. Кроме того, ей принадлежит крупнейшая в мире платформа интернета вещей.

В начале года было объявлено о том, что Redmi стал самостоятельным брендом и уже даже выпустил свой первый смартфон Redmi Note 7. На Pro-версию осталось ждать не так много. Конечно же, цена будет немного выше, но девайс будет все таким же доступным для каждого.

Инсайдеры сообщают, что презентация состоится 12 февраля в Нью-Дели (Индия). Вместе с тем, Xiaomi представит еще 3 смартфон: Poco, Mito и Black Shark. Poco – это доступные флагманы, Mito – для женской аудитории, а Black Shark – это игровые смартфоны. По словам Лэй Цзюня, в этом году будет представлено несколько новых впечатляющих устройств с новейшими технологическими решениями от всех пяти брендов, так что нет повода сомневаться, что компания приготовила действительно интересные устройства.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, что глава компании Xiaomi пообещал удивить мир в 2019 году. Судя по всему, компания приготовила несколько интересных новинок, которые могут перевернуть рынок смартфонов. Среди прочего стоить отметить тот факт, что компания начала выпускать камерофоны - смартфоны, главной особенностью которых является наличие топовой камеры. К примеру, компания Redmi представила смартфон Redmi Note 7 по цене в 150 долларов, который получил 48-мегапиксельную камеру.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что популярный хостинг для видео YouTube останется без дизлайков. У Google сказали, что пользователи сервиса пользуются этой функцией не по назначению, и ставят негативные оценки не из-за плохого качества контента, а из-за плохой новости, которую блоге описывал.

Знай.ua писал, что прозрачный смартфон Xiaomi Mi 8 Explorer Edition вскоре появится на территории Европы, а значит и в Украине. Это отличная новость для тех, кто давно хотел приобрести себе смартфон с прозрачной тыльной крышкой.