На прошлой неделе в сети появился официальный ролик, в котором промелькнул на несколько секунд складной смартфон Samsung с гибким экраном. Да, видео сразу же удалили, но оно успело распространиться по сети, и каждій желающий мог увидеть складной смартфон от Samsung на живых кадрах. Теперь же впервые слили качественные фото этого смартфона, и рассмотреть теперь его можно со всех сторон.

Смартфон может получить название Galaxy F или Galaxy Fold, а официальный анонс ожидается на мероприятии 20 февраля одновременно с флагманской серии Galaxy S10. Помимо этих гаджетов, компания представит и куду остальных девайсов. Среди них будут как и обновленные версии, так и совершенно новые продукты.

Цена ожидается около 1800 долларов (49300 грн.). Да, цена просто заоблачная, но устройство вмещает в себе как смартфон, так и полноценный планшет. При этом, аппарат способен менять свою форму. Продажи могут начаться уже в конце марта текущего года.

Популярные статьи сейчас
В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Напомним, что глава компании Xiaomi пообещал удивить мир в 2019 году. Судя по всему, компания приготовила несколько интересных новинок, которые могут перевернуть рынок смартфонов. Среди прочего стоить отметить тот факт, что компания начала выпускать камерофоны - смартфоны, главной особенностью которых является наличие топовой камеры. К примеру, компания Redmi представила смартфон Redmi Note 7 по цене в 150 долларов, который получил 48-мегапиксельную камеру.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что популярный хостинг для видео YouTube останется без дизлайков. У Google сказали, что пользователи сервиса пользуются этой функцией не по назначению, и ставят негативные оценки не из-за плохого качества контента, а из-за плохой новости, которую блоге описывал.

Знай.ua писал, что прозрачный смартфон Xiaomi Mi 8 Explorer Edition вскоре появится на территории Европы, а значит и в Украине. Это отличная новость для тех, кто давно хотел приобрести себе смартфон с прозрачной тыльной крышкой.