Смартфон Xiaomi Mi 8 Explorer Edition станет доступным и в Украине и других странах мира на международном рынке. При этом новинка выйдет только в одной единственной версии, которая обладает 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной памяти. В дисплей этого мобильного устройства встроен сканер отпечатков пальцев, а отличается от всех остальных версий данного телефона именно эта модель тем, что имеет полноценный 3D-сканер лица. Подобная технология есть только у iPhone X и более современных моделях смартфонов от яблочной корпорации, но их цена явно больше, чем у флагмана от Xiaomi.

Кстати, сканер на смартфоне от Xiaomi был заточен под азиатских пользователей, и жители Украины жаловались на нестабильную работу сканера. Теперь же, компания улучшила систему в своем смартфоне, в связи с чем начнутся официальные продажи этого смартфона.

Кстати, продаваться девайс будет по цене в 15 – 20 тыс. гривен. Что касается старта продаж, девайс появится на прилавках уже в ближайшие месяцы.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, что глава компании Xiaomi пообещал удивить мир в 2019 году. Судя по всему, компания приготовила несколько интересных новинок, которые могут перевернуть рынок смартфонов. Среди прочего стоить отметить тот факт, что компания начала выпускать камерофоны - смартфоны, главной особенностью которых является наличие топовой камеры. К примеру, компания Redmi представила смартфон Redmi Note 7 по цене в 150 долларов, который получил 48-мегапиксельную камеру.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что популярный хостинг для видео YouTube останется без дизлайков. У Google сказали, что пользователи сервиса пользуются этой функцией не по назначению, и ставят негативные оценки не из-за плохого качества контента, а из-за плохой новости, которую блоге описывал.

Знай.ua писал, что прозрачный смартфон Xiaomi Mi 8 Explorer Edition вскоре появится на территории Европы, а значит и в Украине. Это отличная новость для тех, кто давно хотел приобрести себе смартфон с прозрачной тыльной крышкой.