Операционная система iOS 12 оказалась лучшей за последние годы у Apple. В ней было меньше багов, чем в двух предшествующих версиях, да и скорость работы старых смартфонов изрядно увеличили. Однако, iOS 12 за последние месяцы имела несколько недостатков: к примеру, баг позволял прослушивать других пользователей с помощью FaceTime, а после исправления этой ошибки, огромное количество пользователей остались с поломанными iPhone, так как внеплановое обновление системы отключило работу сети в смартфонах.

На сегодняшний день 83% совместимых устройств и 80% всех устройств с iOS работают на свежей версии системы. Если говорить о совместимых, ещё 12% пользователей предпочитают оставаться на iOS 11, а 5% пользователей и вовсе предпочитают более ранние версии. Впрочем, со временем все перейдут на iOS 13, которая позволяет делать еще больше различных функций.

Для сравнения, iOS 11 даже в апреле прошлого года имела лишь 76%, то есть по темпам распространения изрядно отставала от iOS 12.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что компания Nokia представила бюджетный смартфон. Цена девайса всего 99 долларов, и за такие деньги пользователь получит огромный дисплей, 1 Гб оперативки и 8 Гб постоянной памяти. Камеры тоже довольно слабые - 13 мп основная, и 5 мп фронтальная. Для общения в соцсети и прослушивания музыки смартфона более чем достаточно.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания OnePlus представила необычный смартфон с поддержкой 5G. Среди прочего, девайс получил неплохие характеристики, а также мощный процессор. Стоит отметить, что разглядеть смартфон нет возможности, так как закрыли в прозрачном стенде.

Знай.ua писал, что Samsung Galaxy Note 10, выход которого запланирован на август 2019 года, получит четверную камеру. К тому же, девайс обзаведется неплохим стилусом, который сможет даже делать снимки, а также отвечать на звонки.