Новые наушники от Apple AirPods 2 представят уже совсем скоро. Новое чудо техники презентуют 25 марта, а через четыре дня после презентации они поступят на рынок. Их новшеств - у наушников от Apple будет беспроводная зарядка. К тому же, компания Apple сообщала, что наушники смогут мониторить состояние здоровья владельца. Среди прочего, стоит отметить, что компания давно планировала выпускать гаджеты, акцент которых будет сделан именно на состояние здоровья владельцев.

К примеру, Apple Watch 4 смогут делать ЭКГ в реальном времени, а их точность измерений просто поражает. Впрочем, их цена на сегодняшний день стартует от 13 тысяч гривен, что делает умные часы от яблочной корпорации заметно дороже аналогов от конкурентов, таких как Samsung и Xiaomi. В свою же очередь, Xiaomi делает упор на фитнес-браслеты, которые стали очень популярными среди тех, кто любит активный отдых.

При этом продавать AirPods 1 прекратят в этом месяце после 28 марта. Впрочем, их цена на сегодняшний день около 4 тысяч гривен, что делает наушники очень дорогими на рынке.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi решила отказаться от гибкого смартфона. Компания не представила новинку, и решила отложить ее на будущее. Точно так же сделала и компания LG, которая заявила публике, что человечество еще не готово к таким смартфонам.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Xiaomi решила внедрить несколько полезных функций в свои смартфоны. Речь идет о технологии Game Booster, который способен увеличить комфорт игры на смартфоне за счет ускорения процессора при необходимости.

Знай.ua писал, что эксперты назвали главный недостаток гибкого смартфона. Сообщается, что речь идет о надежности экрана. К примеру, на такие дисплеи защитную пленку установиться не получится, а ключи могут испортить экран за несколько секунд. Впрочем, заменить экран практически невозможно, учитывая сложности механизмов.