Работа украинской 65-летней пенсионерки из Кривого Рога Людмилы Киселевой в виде вышиванки стала аватаром для официального Instagram-аккаунта компании Google. Это не может удивлять, так как не каждый день одна из крупнейших корпораций в мире обращает внимание на творения обычных пользователей сети.

Об этом рассказал зять талантливой украинки, креативный директор RAM360 Святослав Кобзенко, передает AIN. Мужчина сообщил, что выкладывает в своем Instagram работы, созданные в Украине и связанные с рекламными проектами. Его теща, Людмила Киселева после выхода на пенсию занялась вышивкой техники "французский узелок". Судя по всему, у Людмилы это хобби отлично получается. К тому же, сама работа выполнена первоклассно, и это оценила корпорация Google.

Зять предложил пенсионерке немного осовременить работы и попробовать вышить логотипы известных компаний – Google, Adidas, Nike. Для самого популярного поисковика ей понадобилось лишь до двух дней. Впрочем, теперь о таланте украинки узнает весь мир.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что компания Microsoft занимается разработкой нового браузера, который будет работать на базе движка Chrome. Впрочем, нет сомнений, что новый сервис будет работать значительно быстрее. К тому же, интерфейс нового браузера будет очень напоминать браузер Chrome, который пользуется огромной популярностью.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Xiaomi представила умную копилку для детей. Сообщается, что девайс сможет заинтересовать ребенка на несколько часов. К тому же, копилка умеет синхронизироваться со смартфоном, что не может не радовать пользователей. Впрочем, девайс стоит аж 60 долларов.

Знай.ua писал, что PlayStation 5 получит нереальные возможности. Сообщается, что Sony внедрит технологию объемного звука, даже если он является плоским. Sony разработала эту технологию несколько лет, так что фанаты будут в восторге.