В пятницу, 1 марта, компания Microsoft выпустила новый патч для операционных систем Windows 10 (1809) и Windows Server 2019. В общем, обновление имело незначительные правки и осталось бы незамеченным, если бы не проблемы с производительностью в некоторых играх, которые оно вызвало. Это значит, что некоторые геймеры столкнуться с проблемами во время игры. Стоит отметить, что Windows 10 является самой популярной ОС в мире, так что количество пострадавших просто огромное.

Как сообщает Overclockers, сначала волну обсуждений в сети подняли обычные пользователи ОС, а затем существование проблемы подтвердила и сама Microsoft. Впрочем, компания не раз удивляла публику новіми проблемами с ОС после обновления. Некоторые из них и вовсе удаляли личные данные пользователей, и вернуть их уже не получится.

Сейчас программисты Microsoft работают над решением проблем, которые возникли. Полный список "пострадавших" игр остается неизвестным, хотя, например, кроме Destiny 2 упоминаются Call of Duty 4: Modern Warfare и Call of Duty: Modern Warfare 2. Будем надеяться, что компания очень быстро исправит это недоразумение.

Популярные статьи сейчас
Для ФЛП вступили в действие новые правила Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi приготовила приятный сюрприз для пользователей прошивки MIUI 10. Сообщается, что в этот раз компания добавила функцию для быстрого доступа к приложениям. Это упростит использования смартфона.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что голосовой помощник от Apple, Siri, способна выталкивать воду из динамиков. Сообщается, что Siri запускает звук на такой частоте, которая способна вытолкнуть воду из динамиков. Отличная возможность для тех, кто любит принимать душ вместе со своим телефоном. Судя по всему, миска с рисом больше не нужна.

Знай.ua писал, что старый баг в прошивке iOS от Apple снова дал о себе знать. На этот раз, компания так и не убрала чуть ли не главный недостаток операционной системы для iPhone и iPad. Баг заключается в том, что при переводе на летнее время, смартфон может и не перевести время в автоматическом режиме.