Игровая приставка Sony PlayStation 4 вышла на рынок в конце 2013 года, когда возможность ее купить получили жители Европы, США, а также множества других регионов мира. Впрочем, время идет, и консоль уже не может похвастаться красивой картинкой, а также широким функционалом. Игры становятся все сложнее, а удовольствие от игры с каждым годом уменьшается.

Именно поэтому однажды наступит такой день, когда данной консоли придет конец, и Sony его назвала. Как стало известно от главы Sony Interactive Entertainment Джона Кодеры, игровая приставка PlayStation 4 перестанет быть актуальной в марте 2021 году. С этого момента для нее перестанут выпускаться какие-либо обновления и патчи, а производство всех игр может завершиться. Впрочем, совсем скоро представят новую консоль, так что до покупки обновок ждать осталось недолго.

К марту 2021 году на рынке уже вовсю будет продаваться консоль PS5, поэтому в старенькой Sony PlayStation 4 не будет никакой нужды. К тому же, до 2021 года есть возможность приобрести консоль по приятной цене, что не может не радовать геймеров, которые хотят познакомиться с консольным геймингом.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi приготовила приятный сюрприз для пользователей прошивки MIUI 10. Сообщается, что в этот раз компания добавила функцию для быстрого доступа к приложениям. Это упростит использования смартфона.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что голосовой помощник от Apple, Siri, способна выталкивать воду из динамиков. Сообщается, что Siri запускает звук на такой частоте, которая способна вытолкнуть воду из динамиков. Отличная возможность для тех, кто любит принимать душ вместе со своим телефоном. Судя по всему, миска с рисом больше не нужна.

Знай.ua писал, что старый баг в прошивке iOS от Apple снова дал о себе знать. На этот раз, компания так и не убрала чуть ли не главный недостаток операционной системы для iPhone и iPad. Баг заключается в том, что при переводе на летнее время, смартфон может и не перевести время в автоматическом режиме.