Лишь несколько недель назад новый флагманский смартфон от Samsung – Galaxy S10 официально поступил в продажу. И уже сейчас появились снимки еще одного флагмана – Samsung Galaxy Note10. Впрочем, это не удивительно, так как внешний вид Galaxy S10 показали еще в 2018 году, хоть и на рендерах. И все же, догадки инсайдеров подтвердились. Теперь же очередь дошла и до второго флагмана от гиганта Samsung - Galaxy Note 10.

Как пишет PhoneArena, эти фото не официальные, но они показывают некоторые характеристики будущей новинки. Снимки сделаны художниками. На основе слухов, художники сделали эти рендеры. Впрочем, сам дизайн смартфона практически не отличается от флагманского Galaxy S10+, который получил двойной вырез в экране, а также новый дизайн дисплея. Кстати, сам экран признали лучшим в мире среди смартфонов на сегодняшний день.

Если верить рендерам, то будущая новинка получит основную камеру с четырех модулей.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Для фронтальной камеры компания применит решение Infinity O, предусматривает так называемую “дыру” в экране. Она будет иметь два модуля. Также сканер отпечатков пальцев будет встроен в дисплей. Впрочем, все по последнему слову науки. О стилусе пока говорить рано, хоть это и чуть ли не главная фишка этого смартфона.

Напомним, что компания Xiaomi приготовила приятный сюрприз для пользователей прошивки MIUI 10. Сообщается, что в этот раз компания добавила функцию для быстрого доступа к приложениям. Это упростит использования смартфона.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что голосовой помощник от Apple, Siri, способна выталкивать воду из динамиков. Сообщается, что Siri запускает звук на такой частоте, которая способна вытолкнуть воду из динамиков. Отличная возможность для тех, кто любит принимать душ вместе со своим телефоном. Судя по всему, миска с рисом больше не нужна.

Знай.ua писал, что старый баг в прошивке iOS от Apple снова дал о себе знать. На этот раз, компания так и не убрала чуть ли не главный недостаток операционной системы для iPhone и iPad. Баг заключается в том, что при переводе на летнее время, смартфон может и не перевести время в автоматическом режиме.