Компания Apple может показать одну тестовую модель топового ноутбука уже этим летом.

Однако, полноценного выхода устройства стоит ожидать уже в 2020 году.

На WWDC 2019, который состоится в начале июня, уверены они, лучше всего будет представить новинку от Apple. Это конференция для разработчиков, на которой рассказывают о новых версиях операционных систем Apple, а также о железках для разработки. Конечно, это не такая интересная презентация, как осенняя, когда яблочная корпорация показывает новые iPhone, но для любителей продукции Apple это будет очень полезное мероприятие.

В этом году она состоится в Театре имени Стива Джобса в кампусе Apple Park.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

По словам специалистов именно там общественность увидит одну принципиально новую модель. Кроме того, они рассказали, чего ожидать от MacBook Pro в 2019.

1. Новые MacBook Pro должны показать на WWDC 2019, именно на них могут демонстрировать фишки новой macOS.

2. Может появиться особая модель на 16 дюймов — у нее будут минимальные рамки вокруг экрана и цена от $3 тыс.

3. 13-дюймовые MacBook Pro должны получить до 32 ГБ ОЗУ.

4. Все новые MacBook Pro могут получить процессоры Intel Core девятого поколения — Cannon Lake.

5. Ждать сенсорные экраны не стоит, а вот сделать их более прочными не помешает.

Что ж, будем надеяться, что все это станет правдой, и компания сможет реализовать свои идеи, которые понравятся пользователям.

Напомним, что эксперты рассказали, нужен ли Android-юзерам антивирус на смартфон. Как оказалось, из 200 проверены антивирусных приложений, всего 10% из них защищают от большинства вирусных приложений и вредоносного кода. Остальные же создатели приложений хотят нажиться на пользователях, навязывая свои платные услуги, которые на самом деле не приносят абсолютно никакой пользы.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что беспроводные наушники AirPods могут вызвать рак у пользователя. Ученые сообщили, что вред наушников от яблочной корпорации еще не доказан, но беспроводная сеть явно не идет на пользу мозгу человека, которые пользуется этими наушниками.

Знай.ua писал, что Apple и Spotify побили горшки. Сообщается, что популярный музыкальній сервис пожаловался на Apple. Сообщается, что яблочная корпорация злоупотребляет своим положением на рынке, и повышается цены на продукцию конкурентов.