Американская корпорация Apple через свой онлайн-магазин представила новую продукцию в линейке планшетов. Стоит отметить что презентация стала неожиданностью, так как компания сообщила о презентации, которая состоится 25 марта. Судя по всему, яблочная корпорация посчитала, что эти устройства не заслуживают отдельной презентации, и выпустили их без особой шумихи.

iPad Air основан на процессоре A12 Bionic с системой Neural Engine, будет работать на 70% быстрее, чем предыдущая версия. Устройство включает в себя дисплей Retina 10,5 дюйма с технологией True Tone, что на 20% больше, чем у его предшественника. Во всем остальном планшет не особо отличается от предшественника.

iPad Mini также основан на процессоре A12 Bionic обладает дисплеем Retina 7,9 дюйма, при толщине 6,1 мм весит менее 400 гр. Как и iPad Air, может работать до десяти часов без подзарядки. Экран на 25% ярче, чем у предыдущих моделей iPad mini. К счастью, цена будет вполне себе приятной.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Оба устройства можно будет приобрести в серебристом, сером и золотом цветах, с памятью 64 ГБ или 256 ГБ.Цена iPad mini начинается от $399 за модель без поддержки сотовой связи, iPad Air такой же конфигурации будет стоить от $499. С поддержкой мобильной связи устройства будут стоить $529 и $629 соответственно. В настоящее время точная дата начала продаж неизвестна, так что стоит дождаться официального старта продаж от самого производителя

Напомним, что культовая игра под названием CS 1.6 заражена вирусами. Сообщается, что хакеры научились внедрять в различные игровые сервера вредоносный код, за счет чего пользователи, которые скачивают данные сервера для входа, скачивают и вирусы на свои устройства. И хотя игре уже больше 20 лет, большинство геймеров предпочитают играть в эту версию, даже после выхода новых игр с такой же тематикой.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что главный сервис Apple дал сбой. Конечно же, речь идет о Siri, которая способна управлять смартфоном с помощью голосовых команд. Это значит, что голосовой помощник от Apple внезапно перестал работать на всех устройства, включая iPhone и iPad.

Знай.ua писал, что дизайн Google Pixel 4 слили в сеть. Напомним, что аппарат появится на прилавках уже в ноябре 2019 года. Что касается дизайна, девайс получит огромный экран с двумя отверстиями для камер. Точно так же поступила и компания Samsung, которая представила флагман Galaxy S10 в феврале 2019 года.