Чешский автопроизводитель выпустил модификацию кроссовера Skoda Karoq для рынка Поднебесной. Не исключено, что этот автомобиль доберется и до рынка Украины.

В экстерьере появились дополнительные шильдики с логотипами на дверях и крыльях, хромированные накладки, выхлоп получил пару диффузоров. Авто получило несколько крутых фишек, которые помогут водителю управлять автомобилем с комфортом. Также торпеда обзавелась цветным экраном, что заметно увеличит комфорт при езде.

Моторную линейку представляют 1,2 L Turbo мощностью 116 лошадиных сил и 1,4 L Turbo производительностью 150 лошадиных сил. Связи им может составить 6-ступенчатая “механика”, так и DSG с семью передачами. Модификация доступна только с передним приводом. О цене пока говорить рано, как и дате выхода новинки.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что культовая игра под названием CS 1.6 заражена вирусами. Сообщается, что хакеры научились внедрять в различные игровые сервера вредоносный код, за счет чего пользователи, которые скачивают данные сервера для входа, скачивают и вирусы на свои устройства. И хотя игре уже больше 20 лет, большинство геймеров предпочитают играть в эту версию, даже после выхода новых игр с такой же тематикой.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что главный сервис Apple дал сбой. Конечно же, речь идет о Siri, которая способна управлять смартфоном с помощью голосовых команд. Это значит, что голосовой помощник от Apple внезапно перестал работать на всех устройства, включая iPhone и iPad.

Знай.ua писал, что дизайн Google Pixel 4 слили в сеть. Напомним, что аппарат появится на прилавках уже в ноябре 2019 года. Что касается дизайна, девайс получит огромный экран с двумя отверстиями для камер. Точно так же поступила и компания Samsung, которая представила флагман Galaxy S10 в феврале 2019 года.