Американская корпорация Microsoft всегда делала все ради того, чтобы ее программное обеспечение было как можно более востребованным, но с Windows 10 что-то с самого начала пошло не так. Всему виной ужасные обновления системы, которые просто уничтожают компьютеры, или же удаляют личные данные пользователей, как это было осенью 2018 года после ряда неудачных патчей.

Однако, 25 марта 2019 года, инсайдеры опубликовали в сети изображения нового потрясающего дизайна Windows 10, от которого все в восторге, потому что никто и подумать не мог, что новая операционная система будет выглядеть настолько красиво. Впрочем, будет ли это обновление влиять на скорость работы самой системы - неизвестно.

К сожалению, пока что нет никаких данных о том, как данное программное обеспечение будет выглядеть в финальном виде, но совершенно точно не хуже, чем сейчас. Также нет сведения о том, когда десятая “винда” получит такой дизайн. Будем надеяться, что новый дизайн никак не повлияет на работу самой системы, так как с каждым патчем Windows 10 становится все хуже.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Напомним, что компания Google решила избавить пользователей Gmail от одного популярного сервиса. Конечно же, речь идет о сервисе Inbox, который ранее пользовался огромной популярностью. Сообщается, что этот сервис позволял автоматизировать работу огромного количества сервисов, которые не были связаны между собой. Впрочем, для обычных пользователей это не такая уж и большая потеря, в то время как корпорации будут терять миллионные убытки.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Apple вновь теряет прибыль, и на этот раз на рынке Китая. Сообщается, что китайцы предпочитают покупать дешевые смартфоны от китайских производителей, а не покупать дорогие смартфоны от яблочной корпорации.

Знай.ua писал, что Microsoft начала гонку за мобильный гейминг вместе с Google. Сообщается, что корпорация запустит стриминговый сервис, который позволит играть во все игры на смартфоне. Будет ли эта система работать исправно - покажет время.