Неделю назад компания Apple представила второе поколение беспроводных наушников AirPods, которые сохранили оригинальный дизайн, но получили новую аппаратную начинку и функции. Однако, стоит ли такое улучшение своих денег - об этом рассказали первые пользователи.

Первые покупатели начали получать заказанные наушники еще вчера, а сегодня они появились в розничных магазинах. В Twitter уже начали публиковать отзывы первых пользователей новых Apple AirPods.

Кто-то пишет, что использует новые AirPods в тренажерном зале и не замечает разницы. Другие пользователи подтверждают, что голос Siri и при при звонках по FaceTime стал звучать чище. Отметим, что покупателей не так уж и много, чтобы прийти к одному выводу.

Также подтверждает, что новые AirPods быстрее переключаются между устройствами, к которым они подключены. Время переключения с iPhone на iPad Pro уменьшилось с 8 до 4 секунд. Однако, об увеличенном времени автономной работы пока нет никакой информации.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Напомним, что Sony Xperia 2 вскоре появится на прилавках. Судя по всему, это будет бюджетная модель Xperia 1, цена которого около 1000 долларов. Впрочем, этот девайс получит флагманские характеристики, а также крутой экран, с которым не сравнится даже дисплей iPhone XS Max. Что касается цены, за девайс попросят около 750 долларов, что немного дешевле предшественника.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Sony PlayStation 5 расстроила фанатов еще до выхода. Сообщается, что теперь не будет возможности сэкономить на покупке игр. Девайс не будет иметь дисковода, так что уже использованный диск не получится приобрести. Это значит, что за все новинки придется заплатить очень много.

Знай.ua писал, что Xiaomi представила ноутбук Mi Notebook Air 12.5. Сообщается, что аппарат имеет неплохие характеристики, а также рекордный вес, который составляет около 1.07 кг. К примеру, MacBook от Apple гораздо тяжелее. Однако, это может сказаться на автономности устройства, ведь для снижения веса пришлось уменьшить и размер аккумулятора.