Условия современной конкуренции заставляют заключать совсем уж неожиданные союзы между соперничающими компаниями. Свежий пример — BMW и Mercedes.

Два немецких бренда совместно разработают новую модель компактного EV, но каждый подаст авто по-своему. Возможно, речь идет о будущем Mercedes EQA, но баварский электромобиль назовут BMW i2, появится он к 2024 году. Скорее всего, новое авто будет улучшенной версией футуристичного электрокара, так что радикальных изменений в характеристиках и дизайне ожидать не стоит.

Также неизвестно, станет ли новый электромобиль преемником BMW i3, которая получилась достаточно дорогой. Впрочем, инсайдеры сообщают, что автомобиль будет продаваться дешевле 30 000 евро, что является приятным сюрпризом для любителей электрокаров.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ориентировочный запас хода — 300 км. Суммарно Мерседес и БМВ намерены производить 500 тыс электрокаров каждый год.

Напомним, что Xiaomi Mi 9X появился в сети. Сразу стоит отметить, что девайс появится на борту с Android One, который считается голой ОС, без каких либо кастомизаций от производителя смартфонов. Судя по характеристикам, Xiaomi снова представит камерофон, так как начинка у него хоть и не флагманская, но вот камера на уровне. Вполне возможно, что она обойдет по параметрам даже хваленый iPhone XS Max, который на сегодняшний день немного устарел.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Nintendo Switch появится в бюджетной версии. Это отличная новость для тех, кто не хотел тратиться на консольные игры. Каждый желающий сможет приобрести бюджетную версию, правда, с некоторыми техническими ограничениями.

Знай.ua писал, что Xiaomi представила умный компьютерный стол для настоящих геймеров. Сообщается, что стол способен самостоятельно подниматься и опускаться на необходимую высоту, а также запоминать 3 положения, на случай, если им пользуется не один геймер. За девайс придется заплатить аж 270 долларов.