Компания Audi начала дорожные тесты нового поколения компактного кроссовера RS Q3. Фотошпионам попались в глаза сразу два автомобиля и оба - почти без камуфляжа, сообщает Motor1. Это значит, что можно разглядеть автомобили полностью, до самой мелкой детали.

Известно, что Audi покажет новый RS Q3 в 2019 году. Более того, премьера кроссовера состоится в четвертом квартале. Поэтому и тестовые прототипы практически лишены камуфляжа, ведь сама презентация будет очень не скоро.

На обеих машинах видны овальные патрубки выхлопной системы, тормозные суппорты с логотипами Audi Sport, спортивные кресла в салоне на автомобиле цвета Turbo Blue - Audi RS Q3 почти готовы к серии. Судя по всему, компания все же решила улучшить линейку кроссоверов, и это не может не радовать.

Под капотом ожидается 5-цилиндровый 2,5-литровый бензиновый турбомотор мощностью около 400 к.с. Так что у нового Mercedes-AMG GLA 45 S, который должен получить 414-сильный агрегат, будет достойный конкурент.

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

Ожидается, что публичный дебют Audi RS Q3 состоится в сентябре на автосалоне во Франкфурте. Конечно же, о цене нет никаких подробностей.

Напомним, что в руках главы Xiaomi засекли загадочный смартфон. Сообщается, что этот девайс получит топовый процессор Snapdragon 855. Помимо этого, аппарат избавится от выреза и дырок в экране, а фронтальную камеру разместят в самом корпусе, что позволит увеличить площадь дисплея на лицевой панели, а также скрыть фронтальную камеру при необходимости.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Meizu 16s впервые засветился в сети. Сообщается, что девайс получил топовый процессор, а его показатели производительности считаются на сегодняшний день флагманскими. О цене пока говорить рано, но аппарат находится в сегменте флагманских смартфонов.

Знай.ua писал, что компания Microsoft показала новые ноутбуки Surface 2. И хотя внешне они не изменились, начинка позволит работать ноутбуку гораздо быстрее, и обрабатывать гораздо больше информации. Правда, за новенький ноутбук придется заплатить около 1400 долларов, что достаточно дорого для современного ноутбука, даже для продукции Apple.