Так, за первые три месяца 2019 года компании Илона Маска удалось реализовать 63 тысяч машин. Автопроизводитель планирует продать в этом году от 360 тысяч до 400 тысяч авто.

Как сообщила Tesla, падение связано с проблемами с поставками в Европе и Китае, с которыми компания столкнулась впервые. Впрочем, даже при производстве компания не могла работать организованно. Маск ранее обещал производить огромное количество авто, но постоянные проблемы с поставками компонентов помешали выполнить свое обещание.

Кроме того, производство электромобилей Tesla сократилось в первом квартале 2019 года более чем на 10 % по сравнению с показателями последних трех месяцев прошлого года.

За первые три месяца этого года компании удалось выпустить с конвейера 77100 автомобилей, в то время как за последний квартал 2018 года их было произведено 86555. Впрочем, Маск уверяет инвесторов в том, что проблема была вызвана из-за логистики. Посмотрим, как будут обстоять дела дальше.

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было
Показать еще

Напомним, что инсайдеры назвали главную особенность iOS 13, которую представят уже этим летом. Помимо темного режима, аппарат подружиться с планшетами, и система будет работать гораздо лучше. Помимо этого, ОС получит многозадачность. Это значит, что помимо нескольких приложений, появится возможность отображать более производительные приложения.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в продажу поступили беспроводные наушники Powerbeats Pro, которые являются детищем Apple. Помимо необычного дизайна, наушники от этой компании превосходят AirPods от Apple практически по всем параметрам. Однако, цена за них все же кусается - 250 долларов за комплект.

Знай.ua писал, что компания Google снова скрывает свой позор. Сообщается, что версия Android 9.0 стала худшей ОС в истории. Ее установило минимальное количество пользователей. Конечно же, Google не желает показывать эту статистику, и не сообщает, сколько именно пользователей установили данную версию операционной системы.