В сети активно гуляли слухи о том, что у нового смартфона южнокорейской корпорации Samsung, а именно модели Galaxy A90, будет всего одна камера. Предполагается, что она сможет выдвигаться из корпуса и поворачиваться. Такая разработка позволит снимать и самого владельца смартфона в случае необходимости.

Так, ресурс TechNave заинтриговал поклонников компании новым роликом, в котором наглядно демонстрируется трехмерная модель Samsung Galaxy A90, созданная на базе имеющейся в сети информации.

На днях известный инсайдер под ником Ice Univerce опубликовал видеоролик, в котором он показал источник вдохновения создателей поворотно-выдвижной камеры Samsung Galaxy A90. Стоит признать, что принцип работы тут очень похожий, только в сложенном состоянии камера не прячется в корпус, а остается на задней панели.

Samsung Galaxy

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что Qualcomm и Samsung отказались поставлять Apple модемы 5G. Это может означать, что первый iPhone с поддержкой 5G появится только в конце 2021 года. Компании необходимо разработать собственный модем, или же найти поставщика компонентов. Со ссылкой на тайваньское издание Electronic Times источник сообщает, что компании Qualcomm и Samsung отказались поставлять Apple модемы 5G. С учетом патентного спора с Apple позиция Qualcomm не вызывает вопросов.

Однако, с Samsung немного другая история. И хотя корпорации все же не первый год встречаются в зале суда, в 2018 Apple отказалась от услуг Samsung, так как корейский гигант пожелал слишком большую сумму.

Напомним, Samsung Galaxy A20e засветился в сети: характеристики, дата выхода.

Как сообщал Знай.ua, Samsung воскресила Galaxy S7: старые смартфоны снова в моде.

Также Знай.ua писал, с этого дня человечество начало жить иначе: история рождения мобильного телефона.