Американская корпорация Microsoft делает все возможное ради того, чтобы сделать операционную систему Windows 10 как можно более популярной. Не секрет, что в мае появится крупное обновление этой ОС, которая избавит систему от надоедливой функции. Конечно же, речь идет об обновлении компьютера. Система сама решает, когда нужно обновить систему, и зачастую это мешает полноценно пользоваться ПК. К примеру, во время работы ОС может обновиться, а ваши данные так и не сохраняться. Теперь же эту функцию можно легко изменить, и самостоятельно выбрать дату и время для обновления.

Впрочем, пользователям Windows 10 также предоставят возможность в обновлении May 2019 Update отказаться от любых обновлений на 35 дней, то есть на более чем один месяц. Это огромный плюс для компании, так как фанаты уже несколько лет просят добавить такой функционал.

Напомним, что Microsoft анонсировала выход нового обновления для Windows 10. Среди главных новшеств стоит отметить наличие нескольких тем интерфейса, что позволит самой ОС выглядеть немного интереснее. Помимо этого, компания поработала над безопасностью пользователей, и закрыла несколько уязвимостей, которыми могли воспользоваться хакеры. На данный момент обновление тестируется разработчиками, так что в скором времени новинка станет доступной и для обычных пользователей.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Huawei P30 и Huawei P30 Pro добрались до Украины. Сообщается, что цены на гаджет будут просто заоблачными. Однако, этот смартфон точно понравится тем, кто хочет делать качественные снимки на смартфон. Цены на девайс начинаются от 23 до 32 тысяч гривен.

Знай.ua писал, что компания Sony объявила о старте сезона скидок на игр, которые предназначены для PlayStation 4. Сообщается, что даже первоклассные игры будут продаваться по скидке в 75%, так что самое время разбивать копилку.