Lenovo представит 23 апреля флагманский смартфон Z6 Pro. Фото и видео с демонстрацией дебютанта появились только на днях, а вот большинство характеристик бережно охранялись. Свежая утечка расскажет больше о параметрах топовой версии флагмана. Впрочем, никто и не сомневался, что девайс получит топовые характеристики.

Про дизайн нам известно, что экран получит каплю-вырез под фронтальную 32-мегапиксельную камеру. Камера способна делать довольно качественные снимки. Диагональ дисплея составит 6,39 дюймов и питать смартфон станет аккумуляторная батарея емкостью 4000 мАч. Аккумулятор вполне себе объемный, и для мощного процессора энергии хватит на целый день без подзарядки. Базироваться он будет на однокристальной системе Snapdragon 855 с 12 Гб оперативной памяти, а постоянной предложат 512 Гб. Довольно мощные характеристики, которые позволят смартфону сравниться по производительности даже с топовой модификацией Samsung Galaxy S10 +, цена которого на территории Украины начинается от 31 тысячи гривен. О цене этого смартфона пока говорить рано.

Напомним, что эксперты решили проверить, какая себестоимость каждого iPhone, который появился на прилавках. Результаты просто шокировали. Оказывается, пользователи платят в два, а в некоторых случаях и в три раза больше за бренд. К примеру, себестоимость iPhone X всего лишь 390 долларов, в то время как его стоимость на момент выхода составляла аж 1000 долларов.

Популярные статьи сейчас
Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал о том, что флагманский Meizu 16s получит уникальную технологию. Судя по слитым в сеть данным, смартфон обзаведется необычной камерой, которую удалось убрать из лицевой панели смартфона. Скорее всего, она будет выдвижной, как в смартфонах Vivo.

Знай.ua писал, что компания Huawei готовит к выходу складной смартфон Mate X за $2500. Отметим, что компания не спешит продавать свою новинку, чтобы не повторить неудачный план Samsung, которая начала продавать гибкие смартфоны слишком рано. В результате, смартфоны спустя несколько дней после эксплуатации начал ломаться.