Honor, дочерняя компания Huawei, готовится к презентации собственного флагмана Honor 20 Pro, который должен получить очень качественную основную камеру. Впрочем, это не удивительно, ведь смартфоны от Huawei имеют очень неплохие датчики камеры, благодаря которым эксперты называют смартфоны лучшими камерофонами в мире. Однако, этот смартфон не получит топовый процессор, что сильно скажется на его итоговой цене. В теории, это отличная альтернатива Huawei P30, цена которого шокировала пользователей.

На днях появилось изображение Honor 20 Pro в розово-белом градиентном исполнении, а теперь же источники выложили картинку, на которой Honor 20 Pro также показан в двух новых цветовых вариантах.

Ожидается, что по качеству фото и видео Honor 20 Pro сможет приблизиться к Huawei P30 Pro. О цене пока говорить рано, как и о дате выхода. Официальный анонс новинок ожидается на пресс-конференции, которая пройдет в Лондоне 21 мая, так что ждать осталось недолго.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi представила геймерское кресло за $415. Это отличное кресло, которое способно подстраиваться под параметры пользователя. Чехол изготовлен из воловьей кожи, что позволит избежать нагревания при высоких температурах. И хотя кресло стоит сравнительно дорого, оно обладает преимуществами перед конкурентами, так что цена вполне оправдана.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Samsung показала планшет Galaxy View 2, который обладает просто огромными параметрами. Среди прочего, девайс получил 17.5 - дюймовый дисплей, так что планшет гораздо больше экрана стандартного ноутбука. Да, он не получил топовый процессор, но мощности для выполнения всех заявленных функций хватит с головой. Аппарат пригодится для дизайнеров и художников, а также пригодится как альтернатива устаревшим ноутбукам. О цене пока говорить рано, но что касается презентации, ее стоит ожидать уже в начале этого лета.

Знай.ua писал, что компания Meizu представила беспроводные наушники POP 2 по приятной цене.