22 апреля компания Samsung приняла решение отложить старт продаж своего складного смартфона Galaxy Fold стоимостью почти $2 000 в связи с проблемами с гибким дисплеем. Напомним, что смартфоны начали ломаться спустя несколько дней после эксплуатации. При попадании пыли под экран на месте шарнира, экран начал выпирать и ломаться. Это недопустимо в современном мире, учитывая, что стоимость смартфона около 2000 долларов.

В сообщении говорится, что компания в данный момент работает над решением проблемы с экраном смартфона и даже делает кое-какие успехи. Однако вместе с этим Samsung пока ещё не готова назвать точную дату отправки Galaxy Fold своим покупателям. Ситуация вряд ли изменится и по прошествии нескольких недель. Корпорация так и не смогла решить эту проблему моментально, однако, количество людей, которые предзаказали этот девайс достаточно огромное.

Похоже, что обещанные 2 недели исправления недостатков постепенно перетекают в неопределенный срок.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Напомним, что компания Apple впервые за долгое время выпустила мобильную игру для iPhone. Отметим, что такое происходит впервые за 10 лет. Впрочем, игра не такая уж и сложная, чтобы ее разработкой заниматься долгие годы. В любом случае, компания выпустила интересную игру, которая поможет вам убить пару вечеров за смартфоном.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Huawei удивила мир смелым решением. Сообщается, что корпорация любит делать громкую рекламу, тем самым привлекая новую аудиторию к своей продукции, но на этот раз компания превзошла себя. Реклама Huawei P30 Pro теперь красуется на 40-этажном небоскребе.


Знай.ua писал, что культовые смартфоны iPhone SE, 6 и 6s официально сняты с производства. Компания Apple больше не будет выпускать устаревшие модели смартфонов. Отметим, что даже на сегодняшний день эти смартфоны пользуются огромной популярностью. Благодаря дешевизне и отличной оптимизации работы, устройства могут поддерживать большинство мобильных приложений, и отображать их без проблем.